Как вернуть деньги по договору аренды, если собственник постоянно переносит встречу?
Составил договор аренда заплатил 4000 рублей звонил по номеру собственника он завтракакми кормит как вернуть деньги
, Иннокентий, г. Москва
Светлана Ларионова
Здравствуйте.
1) Напишите письменную притенению с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги.
2) напишите заявление в полицию, так как вам не предоставили помещения, а денежные средства взяли.
3) Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора аренды и взыскании денежных средств.
Если Вам была полезна моя консультация, прошу нажать +