Бывшая жена не хочет выселяться из дома бывшего мужа
Дом принадлежит бывшему мужу, достался по наследству, Бывшая жена не прописана, есть совместный ребенок 17 лет, обучается в институте в другом городе, и проживает там же, при разводе ребенок остался с матерью.
имеет ли право эта женщина жить в доме своего бывшего супруга на законных основаниях?
, Ирина, Симферополь
Вячеслав Грейть
Ирина, здравствуйте!
Нет, не имеет. Муж может поменять замки и не пускать бывшую жену в дом.