Куда жаловаться, если нам отключили горячую воду?

Нет горячей воды две недели, ссылаются на ремонт, позвонила в ЖКХ в Ростове на Дону Квадро, пустили вместо горячей холодную, позвонила в местную жилищную инспекцию.Те меня совсем удивили, предложили не включать кран горячей воды, а мыться холодной, так как они тоже так делают, поделились опытом. А теперь сказали в ЖКХ ещё неделю горячей воды не будет.

Беспредел.

Уточнение от клиента

Ростов на Дону

, Жанна, г. Краснодар
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Жанна, обратитесь в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с целью проведения проверки о качестве предоставляемой вам услуги. При написании претензии вначале определитесь со своими требованиями. Для этого желательно выбрать какой-то главный – наиболее существенный недостаток  в качестве предоставленной услуги. Чтобы чётко представлять чего вы хотите от  исполнителя следует ознакомиться с основными правами потребителя, гарантированными законом.