Как подать на квартиру,если я мать одиночка
Здравствуйте.Я иду как мать одиночка,работаю не официально.Мне говорят что нужна справка о доходах за 12 месяцев.Что мне делать?помогите пажалуйста
Уточнение от клиента
Я с посёлка Актау
, Бирлант, п. Караганда
Алексей Новиков
Встаньте на учет в центр занятости и предоставьте справку о том что Вы не работающая либо официально оформляйтесь на работу. Других вариантов не вижу.
Дмитрий Бирюков
Для получения справки о доходах Вам придется оформить трудовые отношения официально либо в стать на учет с Центр занятости как безработная