Переоформление сценария на физ лицо
Здравствуйте. Можно ли переоформить сценарий телесериала, который приобретался юридическим лицом, на физическое лицо?
, Александр, г. Москва
Ольга Костина
Александр, здравствуйте!
Переход исключительных прав на объект авторского права осуществляется по договору отчуждения (ст. 1234, ст. 1285 ГК РФ). Договор должен быть заключен в письменной форме и содержать все необходимые условия, предусмотренные для такого вида договоров.