Как правильно составить договор дарения и имеется ли образец?

Здравствуйте,скажите пожалуйста как нужно правильно составить договор дарения,и если можно то есть образец?

  • Screenshot_20190911-210221
    .jpg
, Жанна Лежнина, г. Чита
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Жанна,

Одним из условий договора дарения является заключение его в письменной форме.

Если речь идет о договоре дарения недвижимого имущества, Вы можете написать мне лично, я пришлю Вам актуальную форму  совершенно безвозмездно)