Не знаю от куда взялся кредит

Здравствуйте. Мне необходима информация по исполнительному производству: от какого банка иск и дата взятия кредита.Судебный приказ от 14.06.2019 № 2-1359/2019

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 97 АВТОЗАВОДСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 76145/19/63030-ИП от 04.07.2019

, Наталья, г. Ульяновск
Ольга Дычкова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

На сайте указанного вами суда информации не предоставлено.

Вы можете обратиться в суд, вынесший судебный приказ о выдаче копии судебного приказа. Так вы узнаете взыскателя. При ознакомлении с материалами дела можно узнать более подробно когда и кем был выдан кредит и на какую сумму. Какие были начисления на сумму основного долга. Далее необходимо написать заявление об отмене судебного приказа. Т.к.сроки на отмену СП вышли, необходимо ходатайствовать о восстановлении сроков на подачу возражений относительно судебного приказа. После отмены приказа, копию необходимо предоставить судебному приставу. Производство по делу будет окончено.

Если данный кредит вы не оформляли, обратитесь в Прокуратуру для проведения расследования о том, каким образом на ваше имя был оформлен кредит.

Если кредитор после отмены судебного приказа обратиться в суд с исковым заявлением, необходимо требовать предоставление оригиналов документов, подтверждающих наличие кредитной задолженности.

Более подробно можно разобраться в ситуации при  изучении документов и материалов дела