Могу ли я получить РВП в другом регионе, если у меня московский патент на работу?
Здравствуйте. У меня патент на работу в Москве. Могу ли я подать на рвп в другом регионе? Могу ли я получить рвп, далее гражданство, если у меня московский патент на работу??? Или патент, рвп и гражданство я должна получать только в одном городе??
, алена, г. Москва
Александр Лобачев
Если у вас патент в Москве. то и регистрация в Москве. А это значит, что в другом регионе подавать документы вы не имеете права.
Так что если вы собираетесь переезжать жить и подавать документы в другом регионе, то переведите туда патент.