Банкротство ЖСК! Отказ конкурстного о включении в реестр требования кредиторов о передаче жилого помещения

являюсь обманутым дольщиком. приобретала квартиру по уступке права требования по ДДУ первоначально стоимость квартиры составляла 500 т.р. (стоимость низкая по сравнению с другими).имет акт взаиморасчтов с первым покупателем и квитанция к ПКО (НО без №)!при первом банкротстве ЖСК мои требования о передаче жилого помещения арбитражным судом были включены в реестр!НО ! проходит 6 лет и открывается новое банкротство!!конкурсный управляющий дает отказ о включении указывая на признаки аффилированности сделки по заниженной стоимости и отсутствие номера на кватанции! теперь нужно опять идти в суд!!!!!какие возражения необходимо указать? применима ли ч.2 ст. 69 АПК? новый управляющий - новое лицо????помогите пожалуйста!!!!!!!

, Татьяна, г. Саратов
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна, без документов сложно ответить на ваш вопрос, полагаю положения ч.2 ст.69 АПК применимы и настаивайте на них. Срок для возражений по поводу отказа 15 суток.

С.у. Рагим Мамалиев