Как разделить квартиру после развода с использованием материнского капитала
раздел квартиры при разводе.6 долей,У мужа доли нет,только у меня и у детей.квартира куплена с добавлением маткапитала.Как будут делить?И какие документы нужно подать на раздел?Комуналку плачу я.Год в разводе
, Ольга, г. Новосибирск
Мы продавали две комнаты в общежитии и покупали квартиру.В опеки сказали квдратов мало, не проходите для продажи комнат.Поэтому мужа из долей убрали.А сейчас мы вынуждены разделить квартиру.
Как тогда его выселить? Ведь мы покупали квартиру еще будучи в браке.