Характеристика от участкового
Здравствуйте, мне нужна характеристика от участкового в нарко диспансер, с какого и по какой день она делается?
, Евгения, г. Тюмень
Олeг Швeц
Здравствуйте, Евгения!
Данный документ характеризует Вас на день его выдачи. Соответственно, с какого момента Вам нужна характеристика уточните в диспансере.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.За подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат. В короткие сроки составлю необходимые юридические документы. Всего хорошего!
Если рассматривать выдачу характеристики в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, то ее выдача не может превышать 1 месяц (если обращение оформлено в письменном виде).