Как мне законно уменьшить размер выплаты кредита?

Здравствуйте! У меня был кредит неоплаченный, 70 000, подали меня в суд, суд решил оплатить около 260 000, как можно уменьшить оплату, это же много?

, Виля, д. Башкортостан
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если был вынесен судебный приказ, то можно его отменить, подав соответствующие документы в суд. Отмена возможна если установленные законом сроки еще не прошли.  Могу написать Вам документ (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения.

Если было вынесено судебное решение, то уже поздно что-то делать.