Бракованный товар
Купила в магазине на работу 7 пластиковых ведер с педалью, коробки не вскрывали были запечатаны, приехала на работу и обнаружила 2 бракованных ведра, в отделе претензий написала заявление, но мне сказали что дело будет проиграно, что я не соблюдала условия транспортировки. Как мне поступить?
, Ирина, г. Улан-Удэ
Светлана Семилетова
Как поступить? Доказывать свою позицию в суде, если удовлетворить претензию продавец отказался. Относительно не соблюдения условий транспортировки должен будет доказывать продавец. Вы со своей стороны будете доказывать, что получили товар в упаковке и не имели возможность его осмотреть. Если есть свидетели, хорошо.