Как быть, если директор игнорирует заявление об увольнении?
Директор игнорирует заявление об увольнении. Что делать? Почтовый адрес фиктивный, вручить больше некому.
, сергей, г. Казань
Анна Гурина
Сергей, добрый вечер!
Отправляйте заявление об увольнении на адрес работодателя, указанный в трудовом договоре. Если знаете, что этот адрес неактуальный, работодатель по нему не получит заявление, отправляйте на юридический адрес, т.е. тот адрес, который указан в ЕГРЮЛ. Также Вы можете отправить заявление телеграммой. Причем течение 14 дневного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.