Судебные приставы за один судебный процесс хотят взыскать исполнительский сбор с каждова из фигурантов в полном объеме.Правомерно-ли это
ДГХ подали на нас в суд за долг по камунальным платежам,был суд-соответственно исполнительский сбор.Вопрос:один из зарегистрированных полностью выплатил наложенный на него исп.долг,но судебные приставы хотят взыскать такую -же сумму с другова зарегистрированного,говорят что каждый из зарегистрированных должен выплатить полною сумму исполнительского сбора даже за один судебный процесс.Правомерно-ли это.