Как вернуть квартиру

здравствуйте. в апреле 1994 года был произведён обмен квартир.решением суда от 5 января 1995 года сделка признана не действительной так,как ущемлялись права детей. а 24 января 1995 года произведён обмен по абсолютно идентичному договору мены. законен ли данный договор который составлен повторно после вступления в законную силу решения суда?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь все сроки исковой давности вышли чтобы оспаривать тот договор и выяснять насколько он был законный.  Ст. 196 ГПК РФ.