Пенсионный возраст
отец у меня 1963 года, тракторист-механизатор. стаж 39 лет, во сколько лет он выйдет на пенсию? можно ли ему выйти досрочно на пенсию?
, Виталий, с. Мостовое
Сергей Лицарев
Пенсионный возраст
Уважаемый Виталий, пока из той информации, что вы предоставили, ваш отец должен выйти на пенсию по достижении им 65 лет. Для более полного и детального ответ на поставленный вами вопрос необходимо видеть трудовую книжку вашего отца. Если нужна более детальная консультация обращайтесь ко мне в чат.