Можем ли мы что-то сделать, чтобы автомобиль не забрали на реализацию из-за долга?

Здравствуйте! У мужа долг у приставов, на данный момент сумма составляет 550000. Уже девять лет стабильно оплачивается с зарплаты по 50%. Вчера получили требование на предоставление автомобиля для ареста и дальнейшей продажи. Три года на автомобиль был наложен запрет на совершение регистрационных действий. Можем ли мы что-то сделать, чтобы автомобиль не забрали на реализацию?

, Людмила, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Стараться быстрее погасить долг, тк. ИП у вас длится слишком долго, уже 9 лет и приставу надо быстрее ваше ИП закрывать.