Можно ли потребовать компенсацию за не корректные расчёты стоимости и введение в заблуждение?
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть поставщик услуг по продвижению сайта по сео. В договоре есть формула расчёта стоимости, на протяжении почти двух лет, поставщик не правильно вел расчёт стоимости, не по тем показателям. Хотя в договоре все прописано. Хотим подать на них в суд, за недобросовестную работу и введение в заблуждение. Каковы наши шансы?