Хочу вернуть деньги за абонемент в фитнес
как составить претезию к фитнес клубу на возврат денег? купила абонемент, и затем этот клуб перекупил другой фитнес-хаус, и теперь абонемент не действует там, сначала они говорили что будет дейсьвовать и закрылись на ремонт, те кто успел обменяли абонементы, а остальным отказали
Александра, здравствуйте!
Могу написать Вам претензию (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!
Добрый день, Александра!
В претензии к организации Вам необходимо изложить сложившуюся ситуацию и четко сформулировать свои требования (возврат средств и т.д.). Далее подготовить её в 2х экземплярах и передать в фитнес клуб, на второй копии Вам должны поставить отметку о получении. В случае если Вам откажут в возврате, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.