Помощь в написании апелляции
Добрый день!
прошу помочь написать апелляцию
все необходимые документы приложил
так как суд решил
что
Исковые требования акционерного общества «АльфаСтрахование» к Маннанову Р. Р. о возмещении убытков, вызванных страховой выплатой удовлетворить.
возможно ли оспорить?
- 35_02-0823_2_2019_Reshenie.docx
- Возражение на иск по делу №49321330241519.pdf
, Руслан, г. Казань
16 августа 2019 года г. Альметьевск
Мировой судья судебного участка № 2 по Альметьевскому судебному району Республики Татарстан Кобленц Л.Г.,
при секретаре Кузьминой В.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «АльфаСтрахование» к Маннанову Р. Р. о возмещении убытков, вызванных страховой выплатой,
У С Т А Н О В И Л:
Руководствуясь частью 3 статьи 193, статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
Р Е Ш И Л:
месяц еще не прошел, разве не месяц на обжалование?