Вопросы по поручительству физ лиц
2 года назад был получен ипотечный кредит для приобретения жилья ( срок займа 20 лет). Ипотека получена . Обеспечение ипотечного займа: Приобретаемое жилье ,поручительство физ лица и созаемщик ,страховка. По истечении 2 лет поручитель физ лицо решил выйти из поручительства . 1. С какими трудностями сталкнется заемщик перед банком? 2. С какими трудностями сталкнется поручитель перед банком?
, макс, г. Архангельск
Вадим Ерхов
Прекращение поручительства помимо надлежащего исполнения указаны в ст367ГК РФ
Для заемщика проблем нет.