Что предпринять, если телефон в ремонте по страховке уже 96 дней?
Здравствуйте. Сдал телефон на ремонт по страховке, обещали починить аппарат в течении 90 дней. Сегодня уже 96 день, телефон не отдают, денежные средства возвращать отказываются, объясняя тем, что транспортировка не входит в срок починки телефона и нужно ждать ещё. Что делать?
, Александр, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Александр, здравствуйте!
Вы имеете право на отказ от товара. Сначала нужно написать мотивированную претензию в адрес компании, а если на нее не отреагируют, то можно подавать иск в суд. По суду помимо стоимости телефона можно просить ряд финансовых бонусов.
Могу помочь с составлением документов (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!