Оплатила все исполнительские сборы, но на сайте ФССП они висят как требующие оплаты
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, 07.09 оплатила все исполнительские сборы, но на сайте ФССП они висят как требующие оплату, мой пристав находится в отпуске. Общая сумма сборов 9280 рублей, подскажите пожалуйста выпустят ли меня за границу? Заранее спасибо
, Екатерина, г. Екатеринбург
Елена Лоцманова
Необходимо обратиться в службу судебных приставов, предоставить документы, подтверждающие оплату, попросить на руки постановление о снятии ограничений на выезд за границу, если такие ранее были наложены. В отсутствие пристава его должен замещать другой работник, если такого нет — обратить к начальнику отдела.
Сергей Болзин
Скорее всего не выпустят. Унавать лучше всего непосредственно у судебных приставов. Записаться на прием к Старшему судебному приставу подразделения