Ответ о принятии на работу будет после недели работы, выплатят ли деньги за отработанные дни?
Здравствуйте, меня зовут Валерия.
Я устраиваюсь на работу в спец одежду продавцом. Работаю уже 7 дней с 8-30 до 17-30 точный ответ берут ли работать скажут только в понедельник.
У меня вопрос, если меня не берут за те дни которые я отработала мне выплатят деньги ?
, Валерия, г. Череповец
Елена Григорьева
Здравствуйте. С вами обязаны были оформить трудовые отношения в течении 3-х рабочих дней со дня приема вас на работу, согласно ТК РФ. В случае отказа в приеме вас на работу, и невыплате заработной платы за отработанное время, вам будет необходимо доказать факт выполнения данной работы. необходимо будет обратится с жалобами, в инспекцию по труду, прокуратуру или составить исковое заявление в суд. рада вам помочь