Могу ли я в указанной ситуации привлечь бывшего работодателя по статье 137 УК РФ?
Я проходила стажировку в магазине. У меня взяли личные данные паспорта. Затем уволили. Данные мои всплыли спустя несколько месяцев. На меня составили левое административное правонарушение.в суде конечно обжаловал всё решено в мою пользу.
Вопрос:могу ли привлечь по 137ук РФ работодателя?
, Кристина, г. Нижний Новгород