Могут ли возникнуть сложности, если исполнительный лист о взыскании алиментов не был предъявлен для исполнения?
Здравствуйте. Я подала на алименты, получила исполнительный лист на руки, ни приставам, ни на работу мужа его не предъявляла. Сейчас нашли точки соприкосновения с мужем и выплата алиментов не нужна. Скажите, мне нужно писать заявление на отмену или, раз я никуда исполнительный лист ее относила, ничего делать не нужно? Не будет ли в дальнейшем каких либо проблем с тем, что не отменила исполнительный лист