Можно ли зарегистрировать право собственности по договору купли-продажи квартиры от 1996 года нотариально заверенному в Росреестре без участия второй стороны. Если нет, то какие дальнейшие действия?
В 1996 году заключили договор купли-продажи квартиры, (юридическое лицо с одной стороны и физ. лицо с другой) заверили у нотариуса, но по каким-то причинам договор регистрацию в БТИ не прошел. На данный момент необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру за юридическим лицом, но физ. лицо переехало в неизвестном направлении. Найти его нет никакой возможности. Квартира в доме на двух хозяев. Все это время квартирой пользовались сотрудники юридического лица, оно несло расходы по ее содержанию.
За этот период юрид. лицо неоднократно меняло ОПФ и название ( АОЗТ, ЗАО, ООО).
Прошла перенумерация дома, в котором расположена квартира.
Что в наличии: оригинал договора купли-продажи, заверенный нотариально;выписка из протокола о приобретении дома (не квартиры); доверенность от имени юрид. лица на подписание договора купли-продажи дома (не квартиры), тех. паспорт.
По расчету за квартиру:
В договоре есть фраза: - "Указанная квартира продана Продавцом Покупателю за __________уплачиваемых после подписания настоящего договора полностью".
Что посоветуете?