Покупка жилья по договору переуступки
Добрый день! Приобретаю первичное жилье у ЮЛ по договору переустпупки. ЖК еще не сдан, но сам дом уже построен, уже заселен, смущает что в договоре прописан адрес: рядом с домом таким то помещение такое то (т.е нет точного адреса и кв.не указана), стоит ли опасаться?
, Наталья, г. Уфа
Гульназ Садыкова
Здравствуйте, Наталья.
В договоре следует указывать точные данные квартиры , вплоть до на каком этаже находится, сколько общая площадь, жилая, сколько комнат и т.д.
Опасаться явно стоит.
Попросите у этого юл копию первоначального договора с застройщиком и оттуда уже следует переписать данные квартиры, и обязательно сослаться в договоре уступки, что уступка производится по такому-то договору.
С уважением, Гульназ Садыкова.