В каком размере должны выплачиваться алименты на одного ребенка, если у отца еще двое детей?

Добрый день! В каком размере/процентном соотношении должны выплачиваться алименты на одного ребёнка, если отец имеет ещё двое детей от другой матери и работает не официально

, Света, г. Набережные Челны

Здравствуйте, согласно ст. 81 Семейного Кодекса РФ

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Вам необходимо обратиться в суд, для взыскания алиментов в размере 1/4 от дохода.

Так же вы можете в судебном порядке получить алименты в твердой денежной сумме, она будет установлена в величине, кратной прожиточному минимуму в вашем регионе. Для этого вам нужно руководствоваться ст. 83 Семейного Кодекса РФ.