Куда и кому написать заявление, чтобы банк прекратил удержание детского пособия?
Здравствуйте,я многодетная мать,у меня 4 детей. У меня есть кредит 60 т.р., возможности выплачивать пока нет,детское пособие мне переводили на счёт Росбанка,но Сбербанк ористовал и этот счёт. Мне сказали что банк не имеет право высчитывать детское пособие. Куда и кому нужно написать заявление что бы высчеты прекратились,или что бы они высчитывали часть суммы?