Есть ли возможность вернуть денежные средства, если обманули в социальной сети?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если ли возможность вернуть денежные средства, если повелся на обман. Человек в сети "в контакте" обманул на деньги. Перевел добровольно.
, Алексей, г. Москва
Андрей Антипов
Добрый день, конечно есть возможность, в первую очередь надо написать заявление в полицию с предоставлением максимальной информации о том, кому и где и как Вы перевели денежные средства, если «в контакте» то каждый аккаунт в соц сети привязан к IP адресу и есть шанс что могут установить анкетные данные лица в водившего Вас в заблуждение и завладевшим Вашими денежными средствами