Как ускорить процесс перевода детей военнослужащего в детский сад?
Здравствуйте! Дети военнослужащего, многодетная семья. Не переводят в сад . Обращалась к заведующей ,сказала возьмет старшего ,ему год до школы ,потом пришла опять ,заведующая говорит нет в списке его. В департамент образования ходила говорят ждать места. Как ускорить процесс перевода?
, Эльзят, с. Севастополь
Консультирование по вопросам составления документов на платной основе