К кому обращаться в такой ситуации?
Оплатил штраф за административное правонарушение, возможности предоставить приставам чек об оплате не было, в связи с этим я отложил это дело на потом. Длительное время никаких сообщений с требованиями оплаты не поступало. Затем пришло смс уведомление от банка о задержании средств за штраф, так же там был номер телефона судебного пристава к которому нужно обратиться, но этот номер оказался недействительным. ещё через несколько дней пришло письмо с требованием оплатить штраф и исполнительский сбор. Вернувшись в свой район я сразу отправился к приставам и там мне сказали что они уже "ничего не могут сделать, обращайтесь к тем кто на вас в суд подавал второй раз"
