Как вернуть деньги за штрафы, если по договору купли-продажи я уже не владел автомобилем?
как вернуть деньги за штраф если по договору купли продажи я уже не владел автомобилем и все сроки оспорить уже прошли
, Алексе, г. Томск
Никита Марченко
Добрый день!
В вашем случае реальней будет потребовать от нового собственника автомобиля в судебном порядке возмещения причиненных вам убытков.
Но для того, чтобы конкретно вас проконсультировать по сложившейся ситуации, необходимо располагать подробными сведениями.
Вы можете описать вашу ситуацию, обратившись через чат.
Тогда я вас проконсультирую и, при необходимости, составлю соответствующие документы.
В чате услуги оказваются на возмездной основе.