Как рассчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Здравствуйте! Ситуация такая. Уволилась с работы в начале февраля прошлого года. Забеременела, родила 26 января этого года. Соцзащита выплачивает мне пособие по уходу до 1,5 лет, как неработающей. На следующей неделе устраиваюсь на работу с частичной занятостью и выплатой пособия. Каким образом будет рассчитываться пособие? Или буду получать столько же, сколько выплачивала соцзащита?