8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должны ли мне платить оклад каждый месяц?

Здравствуйте. Я уволился из армии по окончании контракта приказ об увольнении пришел а выписка об исключении из списков части нет. Должны ли они платить мне оклад каждый месяц.

, Марат, г. Ковров

Доброго времени   суток! 

Нет, к сожалению они не должны платить вам никаких денежных средств, т.к. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"

от 7 ноября 2011 года N 306-ФЗ

 не предусматривает ежемесячные дополнительные выплаты военнослужащим, уволенным с военной службы в запас по окончанию контракта о прохождении военной службы.

Наличие либо отсутствие выписки об исключении из списков части на это также не влияет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Муж не платит остальные кредиты, залоговый кредит я каждый месяц исправно плачу если вдруг в отношении него будет произведена процедура банкротства, то мою квартиру это коснется или нет?
Здравствуйте,такой вопрос. У мужа кредитов на большую сумму в сбербанке. И есть один кредит под залог моей недвижимости (не общее имущество,личная квартира,за нее плачу исправно),там же,в сбере. муж не платит остальные кредиты,залоговый кредит я каждый месяц исправно плачу если вдруг в отношении него будет произведена процедура банкротства,то мою квартиру это коснется или нет? жилье единственное у меня, я являюсь по договору залогодателем,он просто заемщик
, вопрос №4980178, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли им платится какие-то командировочные?
Мой муж контрактник. На данный момент их перебросили на территорию Крым. Боевые сейчас им не платят. Они там находятся за голый оклад. Должны ли им платится какие-то командировочные?
, вопрос №4979850, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли платить земельный налог?
Добрый день. Горловка, ДНР. Муж ветеран боевых действий ( служил в Афганистане), инвалид 3 группы. Имеет садовый участок 4 сотки. Должен ли платить земельный налог?
, вопрос №4979355, Наталия, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я оставить 13 летнего ребенка с совершенно летней дочерью каждый месяц на 15 дней
Здравствуйте,могу ли я оставить 13 летнего ребенка с совершенно летней дочерью каждый месяц на 15 дней.
, вопрос №4978464, Елена, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.09.2019