Как мне получить квитанцию о покупке проданного авто?
Здравствуйте, в нологовой при подачи декларации требуют квитанцию о покупке проданного авто квитанцию не могу предоставить долько договор, а того автосалона уже не существует, как быть?
, Василий, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте, Василий!
в нологовой при подачи декларации требуют квитанцию о покупке проданного авто квитанцию не могу предоставить долько договор, а того автосалона уже не существует, как быть?Василий
если восстановить квитанцию об оплате наличными нет возможности, то вариантов немного: либо пробовать доказать факт оплаты другими доказательствами (например это указано в договоре или акте приема-передачи), либо заявлять налоговый имущественный вычет в размере 250 000 рублей по подп.1 п.1 ст.220 НК.