Обязана ли я оплатить задолженность по ипотеке при наступлении страхового случая?
Добрый день. Умер бывший муж. Квартира в ипотеке. Ипотека на нём. Есть страховка на остаток по сумме ипотеки. Подала документы в страховую компанию по наступлению страхового случая. В банк отдала документ о смерти. Обязана ли я платить задолженность по ипотеке?. В наследсво вступит сын через пол года, примерно в феврале 2019г