Как можно признать право собственности на земельный участок?
Как признать право собственности на земельный участок за гражданином Л, если в 1992 году постановлением администрации района данный участок был передан в собственность его жене, гражданке М., о чем есть временное свидетельство на право собственности. В 1992 умирает М, Л. не принял наследство по сей день.
Спасибо! Фактически наследство было принято, постановление ест. С каким иском нужно обращаться в суд?