Как развестись в одностороннем порядке с заключённым без детей и имущества?
Добрый день! Такая проблема, с мужем нет ни детей ни имущество, сейчас он то ли в СИЗО то ли посадили ,я не знаю ,уже 3 года не живём. Хотела подать на развод в одностороннем порядке но судья отклонила так как оба находимся в другом городе и он в сизо. Мне посоветовали к мировому судье обратится но не знаю разведут ли наконец-то или нет! Это ужас просто! Разводят и с детьми и с имуществом быстро а нас не могут!!! Кошмар ,я уже не знаю что делать. Помогите.