Составление договора поставки товара от физ лица к ИП

Здравствуйте. Нужен образец договора на поставку товара от физ лица к ИП, или договор комиссии на реализацию, или ещё какой-нибудь вариант?

, Иван, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. ДЛя решения вашего вопроса вам нужно обратиться в раздел «Документы» на данном сайте, либо к любому юристу сайта в чат (личные сообщения). Здесь, куда вы обратились в данный момент, юристы оказывают письменные консультации на имеющиеся у вас вопросы. ДЛя конкретно вашего вопроса нужно проработать нюансы вашей ситуации и предоствить вам документ, требуемый вами. К примеру, согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации договор поставки, в том числе регулируется -   § 3. Поставка товаров

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.