Здравствуйте! Мне необходимо провести процедуру банкротства физического лица «под ключ».Моя ситуация:Общая сумма долга: около 750 000 рублей. Из них 350 000 рублей — долг по ЖКХ (дело уже находится у судебных приставов), остальное — потребительские кредиты и карты в банках.Имущество: В собственности есть только одна квартира (единственное жилье, не в ипотеке). Другого имущества (машин, дач, участков) нет.Доходы и статус: Являюсь многодетной мамой. Имею официальный доход, но заработную плату получаю наличными (приставы пока до неё не добрались).Регион: Официальная постоянная регистрация (прописка) — город Москва. Дело должен рассматривать Арбитражный суд г. Москвы.Важный нюанс: Физически я сейчас нахожусь в другом регионе, поэтому процедуру необходимо провести полностью удаленно/дистанционно.Что я жду от исполнителя:Заключение официального договора с фиксированной стоимостью и гарантией списания долга.Возможность предоставления рассрочки на оплату услуг 10 месяцев. Наличие своего/солидарного арбитражного (финансового) управляющего, который гарантированно зайдет в процедуру.Дистанционное ведение дела без моего личного присутствия в суде.Пожалуйста, указывайте в откликах полную стоимость процедуры со всеми судебными расходами (публикации, депозит, пошлины) и возможный размер ежемесячного платежа по рассрочке. Также прошу прикрепить номера ваших успешно завершенных дел в АС г. Москвы.
, вопрос №4977995, Эрег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня образовался долг в размере 450 000 рублей, имущества у меня нету, муж брал квартиру в ипотеку до брака, единственное что было куплено в браке это автомобиль, приобретен он за средства от продажи старого авто и подаренных денег на свадьбу, можно ли как то осуществить списание моих Долгов без реализации автомобиля ? Читала что можно через МФЦ
, вопрос №4977173, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту уехал в командировку на сво на неопределенный срок,положено ли мне списание долгов у приставов контракт продлен с 2025 года до 2026 и с 2026 с 17 ноября по 2027 год 17 ноября
, вопрос №4977186, Эрик, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж участник сво с 24 года, я жена медик тоже по контракту с 2.06.26 . Ранее воспользовались крелитными каникулами для членов семьи участника сво ( по мужу). Все кредиты приостановлены. Возможно ли списать кредиты которые приостановили по каникулам? Задолженностей и просрочек не было. Что говорит закон по списанию с 1.05.26г? Какие варианты есть?
, вопрос №4975706, Буяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Бывший Муж погиб на СВО, у него остались долги в банках. Сбербанк и Альфа-Банк списали все долги в течении нескольких дней, а
Т-банк вот уже несколько месяцев не списывает, ссылаясь на федеральный закон. Запрашивает документы, которых у нас нет.(какую то судмедэкспертизу) По справке о смерти причиной смерти является пневмония.но в извещении и в справке медицинской о смерти написано, что смерть наступила во время прохождения военной службы на территории ДНР. Так вот они говорят, якобы эта причина смерти не является причиной списания долгов.
Что в этом случае делать? Как списать долг в Т банке.
Все выплаты нам прислали, льготами пользуемся.
И, кстати, кредит, который брался в браке на меня они тем более не рассматривают для списания.
, вопрос №4975494, Юлия, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.