Как можно разрешить данный конфликт в моем случае?

Здравствуйте, купил товар в магазине Citilink, оплатил, товар пришел в пункт выдачи, мне позвонили и сказали что какие-то проблемы с суммой товара, на момент покупки он стоит 1 рубль. По итогу я отписал в тех. Поддержку, где мне сказали что я оплатил товар не полностью и он стоит 20 990 рублей, но в чеке написано, что я оплатил товар по 100% предоплате (Чек прикрепил), по итогу они зачем-то сделали возврат средств (1 рубля), и сказали что это сделано для того, чтобы я мог оплатить товар заново. Опять же, по чеку я его уже оплатил, и на сайте нет никаких пунктов, чтобы человек мог оплатить товар не полностью.

Насколько мне известно, их действие, незаконно?

  • receipt_9289000100169571_1583916219_99364
    .pdf
, Виктор Соловьев, г. Выборг
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Верно понимаете. Согласно Постановлению  Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»

8. Продавец должен до заключения договора розничной купли-продажи (далее — договор) предоставить покупателю информацию об основных потребительских свойствах товара и адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, полном фирменном наименовании (наименовании) продавца, о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.

в одностороннем порядке продавец не имеет права изменять стоимость, тем более Вы товар оплатили. И обязаны Вам продать по той цене, что была указана изначально. При отказе можно обращаться с соответствующей претензией.

Виктор Соловьев
Клиент, г. Выборг
Спасибо за ответ, а в плане чека все в порядке?

да чек как чек. Оплата подтверждена.