Как можно законно взыскать деньги с компании?
Здравствуйте, есть компания, которая продает технику с 70% скидкой. При условии, внесения предоплаты и став в очередь. Прошло уже полгода, ни денег, ни техники. Внесено 350.000₽. Возможно ли вернуть эти деньги?? Агент возвращать отказывается.
, Ольга, г. Красноярск
Елена Семёнова
Добрый день! На ваш вопрос можно конкретно ответить исходя из условий договора, если можете прикрепить его, тогда ответ на ваш вопрос будет белее содержательным