Как быть, если пришло письмо о лишении водительских прав?
отказался от медосвидет. т.к за рулем не пил, находился дома. трезв не был и гаишники приезжали по другому делу. в отделении предложили на камеру телефона без свидетелей. отказался, обьяснив что являлся пешеходом. на суде не был. не звонили. сказали смс отправили, а я их давно не читаю...такая ситуация. как быть?
Если имеются доказательства, подтверждающие уважительность пропуска срока обжалования, то возможно подать заявление о восстаноалении срока обжалования.