Как составить агентский договор с клинерами?
Есть сайт по уборке, на котором регистрируются клинеры (Исполнители), клиент заходит на сайт, делает заказ на уборку ( по телефону или через форму на сайте). Информация о заказе становится доступна для всех клинеров на сайте. Кто первый откликнулся на заказ, тот его и получает.
- Можно ли в данном случае составить агентский договор с исполнителями? По сути мы просто являемся посредниками между клиентом и исполнителем.
- Можно ли прописать что мы не несем ответственность перед клинером (имеется ввиду травмоопасность) и то что клинер является полностью материально ответственным?
- Можно ли разместить договор в виде оферты на сайте?