Куда обращаться, если затягиваются сроки зачисления ребенка в детский сад?
Здравствуйте,у нас такая проблема,все дети уже ходят в садик с июля,мой ребенок сидит дома.Мне говорили что документы потеряли пойдем в торым этапом в сад в августе,уже сентябрь нам пудрят мозги то программа обновлялась поэтому на нас выпески нет то ещё какую-нибудь фигню, буквально на днях звонила заместителю дед сада она сказала,что отправит документы на выписку в четверг позвоните в город если выписка будет готова,сегодня звонила результатов ноль
Уточнение от клиента
Куда писать жалобу?!
, вера, г. Самара
Людмила Миролюбова
Советую написать заявление в Департамент образования г.о.Самара. При нехватке мест в близлежащих детсадах должны предоставить на выбор альтернативные варианты либо группы краткосрочного 4-х часового пребывания.