В извещении о передаче долга банку другая сумма
Поле с 46ч1п4 банк передал долг другому банку. Пришло из нового банка извещение об этом, но сумма почему-то другая, вместо 86000 указано 86.00рублей. Как это понимать?
, Olga, г. Ефремов
Людмила Миролюбова
Можете запросить у нового банка предоставить Вам письменный договор об уступке права требования по Вашему кредитному договору и расшифровку взыскиваемой суммы долга