В извещении о передаче долга банку другая сумма

Поле с 46ч1п4 банк передал долг другому банку. Пришло из нового банка извещение об этом, но сумма почему-то другая, вместо 86000 указано 86.00рублей. Как это понимать?

, Olga, г. Ефремов
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Можете запросить у нового банка предоставить Вам письменный договор об уступке права требования по Вашему кредитному договору и расшифровку взыскиваемой суммы долга

Olga
Клиент, г. Ефремов
Получается что банк уступил, и надо просто заплатить эти копейки? Или это просто ошибка?

Нет, вероятнее всего это техническая ошибка работника банка, который забыл поставить несколько нулей. Рекомендую Вам обратиться в банк для уточнения.