Расчет дохода семьи
Как рассчитать доход семьи. Что входит в доход при расчете. Из чего состоит доход семьи, если жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.
, Сергей Смирнов, г. Михайловка
уважаемый Сергей! если Вас интересует расчет среднедушевого дохода семьи для решения вопроса о признании ее малоимущей, то правила расчет регулируются Федеральным законом от 05.04.2003 N 44-ФЗ "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи". текст закона находится во вложенном файле.